Felix Albrecht HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Mutter mit Kind" unten rechts signiert Harta, Tusche/Pinsel auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Felix Albrecht HARTA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |